

Виниловый пол ADO Pine Wood Series -1030
Виниловый пол - относительно новый, но уже довольно распространенный вид покрытия. Такое покрытие является более современной и усовершенствованной альтернативой ламината. Виниловый пол имеет многослойную структуру, которая придает плитке прочность и влагостойкость. Среди стилевых решений виниловой пола - безграничный выбор узоров, имитирующих дерево, мрамор, керамику. Для покрытия характерна высокая износостойкость, экологичность и шумоизоляция, поэтому виниловый пол завоевал широкую популярность среди владельцев жилых и коммерческих помещений.
Коллекция Pine Wood Series - это современное виниловое покрытие для тех, кто ценит качество и стильный дизайн в каждой детали. Линейка представлена в шести уникальных деревянных оттенках.
Преимущества коллекции Pine Wood Series:
- высокая износостойкость;
- экологичность;
- эстетичность;
- влагостойкость;
- практичность;
- простой монтаж.
Благодаря богатству декоров с помощью винила можно создать эксклюзивный дизайн. Это напольное покрытие впишется в любой современный интерьер.
Коллекция представляет собой многослойное виниловое покрытие, состоящее из 8 различных слоев. Это прочный и долговечный напольный материал, износостойкий и выдерживающий высокие нагрузки.
Виниловые полы экологичны, безопасны для человека и окружающей среды, что подтверждается соответствующими сертификатами качества международного образца.
Pine Wood Series — сочетание красоты и изысканности. Фактуру винилового покрытия практически невозможно отличить от натурального дерева, по всей поверхности нанесено тиснение.
Винил можно использовать в помещениях с повышенным уровнем влажности.Он устойчив к влаге.Для ухода не нужны специальные средства.Достаточно делать регулярную влажную и сухую уборку.
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADO Floor |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 1219.2 мм |
| Ширина | 177.8 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Количество в упаковке | 17 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.685 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | планки |
- Цена: 1 146,88 ₴/кв.м



