

Виниловый пол ADO Metallic Stone Series -3020
Виниловый пол - относительно новый, но уже довольно распространенный вид покрытия. Такое покрытие является более современной и усовершенствованной альтернативой ламината. Виниловый пол имеет многослойную структуру, которая придает плитке прочность и влагостойкость. Среди стилевых решений виниловой пола - безграничный выбор узоров, имитирующих дерево, мрамор, керамику. Для покрытия характерна высокая износостойкость, экологичность и шумоизоляция, поэтому виниловый пол завоевал широкую популярность среди владельцев жилых и коммерческих помещений.
Особенность коллекции Metallic Stone Series - текстура камня с ненавязчивым блеском. Декоры представлены в сером, коричневом и антрацитовым тонах. Материал идеально подойдет как для домашнего оформления, так и для коммерческого применения.
Виниловое покрытие ADO Floor — доступная роскошь
Покрытие состоит из нескольких слоев, в основе которых стекловолокно и защитные слои. За эстетику и износостойкость отвечают специальная раскрашенная бумага, пленка и анти-УФ покрытие. Количество слоев (а их 8) делает продукт прочным и устойчивым к царапинам. Он не выгорает на солнце, является водоотталкивающим, служит дольше аналогов. Покрытие от ADO Floor поглощает шум, не вредит окружающей среде, а соответственно — и владельцу.
Тема коллекции — текстура камня с ненавязчивым блеском. Декоры представлены в сером, коричневом и антрацитовом тонах. Неоднородный рисунок выглядит естественно, а глубина оттенков придает покрытию эстетичности.
Материал подойдет для домашнего оформления и коммерческого применения. Легко выдерживает постоянный поток людей и долгое время сохраняет свой вид. Уход за фирменным винилом прост.
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADO Floor |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Количество в упаковке | 17 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.16 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | планки |
- Цена: 1 203,20 ₴/кв.м



