
Двери ALUMINIUM LOFT PLATO щитовые ALP-03
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Межкомнатные двери производства KORFAD - оптимальный вариант как для квартиры так и для частного дома. Широкая линейка моделей в стиле хай-тек, позволит воплотить в реальность все Ваши идеи.
Новинка - щитовые двери ALUMINIUM LOFT PLATO ! Изготавливается в стандартных размерах по ширине 400,600,700,800,900мм, по высоте 2000мм. Монтажная глубина коробки составляет 90 мм.

Разрез щитового дверного блока:
- МДФ, 6мм
- трубчастая древесностружечная плита SAUERLAND
- масив сосны
- дверная коробка
- наличники
- уплотнитель

Модель LP-03, возможно заказать в следующих цветах:
- Сталь кортен;
- Арт бетон;
- Лофт бетон;
- Лайт бетон;
- Белый перламутр;

Декор - алюминиевый молдинг .
Возможно изготовление дверей с молдингом -бронза
Дополнительная комплектация которая понадобиться для 1го дверного блока:
- Дверная коробка, комплект 2,5 полосы
- Наличник, на одну сторону 2,5 полосы или 5 полос на две стороны
- Доборная планка, когда глубина стены превышает 80мм
- Фурнитура ( петли, замковый механизм, ручка)
Абсолютно все модели покрыты экошпоном "Sincrolam", производство Италия. Это покрытие многослойное и состоит из: лак, печатный декор, пергамент, влагостойкий слой, подложка.
За более детальной информацией Вы всегда можете обратится к нашим менеджерам.
Срок изготовления стандартных дверей – 20 рабочих дней.
Гарантия на все изделия – 12 месяцев.
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korfad |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Сосна |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Экошпон |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Конструктивные особенности | Щитовые |
| Тип открывания двери | Механический |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
- Цена: 6 760 ₴



