




Двери Папа Карло Prime-AL(С) "Скрытого монтажа" под покраску
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Основу данной коллекции составляют короба скрытого монтажа из анодированного алюминия и базовое дверное полотно плоской конструкции с поверхностью подготовленной под дальнейшую отделку (поклейка обоев, покраска, декоративная штукатурка и т.п.).
Алюминиевые дверные короба скрытого монтажа коллекции iDoors, спроектированные специалистами фабрики, имеют ряд преимуществ:
- Высококачественный анодированный алюминий, жесткой и прочной конструкции;
- Продуманная система сборки и крепления;
Полотно покрытое полипропиленовой пленкой с праймированной поверхностью под дальнейшую отделку.
В комплект входит:
- Полотно с торцом - алюминий серый (наружное открывание), толщина 42 мм;
- Короб с цельного анодированного алюминия;
- Замок Buonelle;
- Петли скрытые 2 шт. ANSELMI.
Стандартные размеры блока(мм): 676/776/876*2033
Рекомендуемый размер проемов(мм): 700/800/900*2060

Кроме того, можно воплощать в жизнь уникальные дизайнерские решения – например, использовать двери в качестве меловой доски в детской комнате повесить на нее небольшие картины, светильники или другие элементы интерьера, нарисовать непрерывный рисунок по всей стене и дверям.
Все эти преимущества стоят того, чтобы покупать уникальные скрытые двери iDoors, с гарантией высокого качества от популярного бренда "Фабрика дверей "Папа Карло"
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Папа Карло |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Алюминий |
| Порода дерева | Сосна |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Конструктивные особенности | Глухие, Скрытый монтаж, Без порога, Без фрамуги |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверная коробка | Да |
| Доборная доска | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 700 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 42 мм |
- Цена: 15 850 ₴








