
Двери LEONA. Полотно, эко-шпон Дуб натуральный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Межкомнатные двери DARUMI — это двери премиум-класса по доступной потребительской цене.
Данная модель возможна в таких цветах как:

Возможные варианты стекла:

Так же стекло может быть как Сатин бронза так и Черное (стекло Сатин бронза и Черное с доплатой )
Почему стоит выбрать двери DARUMI?
Благодаря японскому покрытию ELBEGY двери по параметрам износоустойчивости продукт не имеет аналогов:
- Покрытие дверей ELBEGY надежно защищает их от возможных царапин и истирания во время длительного использования. Такие свойства по достоинству оценят покупатели , которые содержат четвероногих питомцев;
- Благодаря технологии EBT - Electron Beam Technology двери DARUMI устойчивы к механическим повреждениям. Печатный слой надежно защищен верхним акриловым слоем, который обеспечивает высокую прочность.
Соответствие стандарту Европейского Союза №1907/2006(REACH) позволяет без проблем устанавливать двери в квартирах и домах с маленькими детьми.
Ребенок будет в полной безопасности из-за отсутствия в составе покрытия:
● пластификаторов с ядовитыми свойствами;
● агрессивных растворителей;
● формальдегидов;
● органических соединений летучего типа.

Дополнительная комплектация которая понадобиться для 1го дверного блока:
- Дверная коробка, комплект 2,5 полосы
- Наличник, на одну сторону 2,5 полосы или 5 полос на две стороны
- Доборная планка, когда глубина стены превышает 80мм
- Фурнитура ( петли, замковый механизм, ручка).
Всю дополнительную комплектацию Вы можете купить у нас на сайте или обратиться к нашим менеджерам для подбора комплектации и проведения просчетов общей стоимости за дверной блок.
Срок изготовления стандартных дверей – 5-10 рабочих дней.
Гарантия на все изделия – 12 месяцев.
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стекла | Матовое |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Порода дерева | Сосна |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Экошпон |
| Цвет | Дуб |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Дверные петли | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
- Цена: 4 225 ₴



