
Двери квартирные, STRAJ, модель Mirage,комплектация Standard LUX, коробка 130 мм, Securreme 850
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двери квартирные, STRAJ, модель Mirage,комплектация Standard LUX, коробка 130 мм, Securreme 850»
Входная дверь в квартиру. Производитель - известная компания "STRAJ". Новая комплектация STRAJ LUX - Prestige с 3 контурами уплотнения!!!
Технические характеристики:
- Дерной короб - 130мм, усиленная ответная планка замочных ригелей 5мм, теплоизоляция - минеральная каменная вата TERMOLIFE(p=115кг/м.кв.)
- Полотно 95 мм
- Усиленный стальной каркас 1,8мм с вертикальными ребрами жесткости
- Стальной лист на полотне 1,8мм
- Бронепластина Hardox -это защитный закаленный горячекатаный лист стали толщиной 3мм, устанавливается между замком и наружным листом металла. Благодаря уникальному процессу закалки Hardox бронепластина защищает замолк от высверливания.
- резиновое уплотнение (контур ) - 3 шт
- Замок верхний - Securreme 2019 5k Италия
- Замок нижний - Securreme 2061 Италия
- Броненакладка - SR-501
- Цилиндр - Securreme
- Всегда есть в наличии в цвете Бетон темный/бетон серый на складе в г. Киев.
Дверь в наличии в двух размерах: 950х2040 и 850х2040.
Срок поставки и установки по г. Киев 1-3 рабочих дня.
Срок поставки по Украине 1-5 рабочих дня.
Возможно изготовление нестандартных размеров. Срок изготовления индивидуальной двери составляет 3-4 недели.
Для заказа двери нужны основные 2 параметра:
1) Размер двери:
Для того что бы выбрать габарит двери 950 или 850 мм нужно измерить ширину проема двери. Для этого нужно, находясь внутри помещения померять расстояние между правым и левым откосом максимально точно (см. ниже)

Диапазон размеров проемов для двери с габаритом 850 составляет 870...920 мм,
диапазон допустимых размеров проемов для двери 950 мм, составляет 970...1020 мм.
Высота проема для стандартной двери должна быть в диапазоне 2070...2120 мм.
2) Сторона открывания двери (правая или левая)
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СТОРОНУ ОТКРЫВАНИЯ ДВЕРИ:

Встаньте лицом к двери, при этом дверь будет открываться «на себя». Если в таком положении дверные петли будут находиться справа, а ручка слева - дверь «правая». Такую дверь удобнее открывать правой рукой. Если в указанном положении петли окажутся слева, а ручка справа - дверь «левая».
После согласования габарита двери и стороны открывания нужно оформить заказ. Это можно сделать через сайт или позвонить (написать) на один из офисных номеров телефонов или прийти к нам в один из салонов.
Если выбранные двери есть в наличии, достаточно сделать предоплату в размере 1000 грн., остаток можно оплатить в день монтажа двери монтажной бригаде.
Если двери изготавливаются под заказ, тогда предоплата должна составлять 70% от суммы заказа, остаток в день монтажа двери.
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Страж |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | Глухие, С притвором, С порогом, Без фрамуги |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 12 мм |
| Цвет | Серый |
| Особенности двери | Звукоизолированные, Теплоизоляционные, Огнестойкие, Бронированные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Класс защиты бронированных дверей | 4 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 850 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 95 мм |
| Глубина коробки | 130 мм |
- Цена: 34 300 ₴




