
Двери металлические, Qdoors. Технические EI 60 шагрень RAL 7035, 1200
Металлическая дверь, предназначена для использования как внутри помещений так и для наружного применения.
В наличии на складе Шагрень RAL 7035 (светло серый).
Короб - гнутый профиль 80мм/1,5.,
Полотно толщина - 50мм.,
2 листа металла 1/1мм.
Наличник металлический 70мм.
2 контура уплотнения, мин. вата внутри полотна.
Нижний замок 1739/03 (произв.Италия), цилиндр ключ-ключ / 35мм*35мм.
Ручка на планке 2916/02 цвет чорный (Италия)
Срок поставки и установки по г. Киев 1-3 рабочих дня.
Срок поставки по Украине 1-5 рабочих дня.
Для заказа двери нужны основные 2 параметра:
1) Размер двери:
Для того что бы выбрать габарит двери 960 или 860 мм нужно измерить ширину проема двери.
Для этого нужно, находясь внутри помещения померять расстояние между правым и левым откосом максимально точно (см. ниже)

Диапазон размеров проемов для двери с габаритом 860 составляет 890...910 мм,
диапазон допустимых размеров проемов для двери 960 мм, составляет 980...1000 мм.
Высота проема для стандартной двери должна быть в диапазоне 2090...2110 мм.
2) Сторона открывания двери (правая или левая)
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СТОРОНУ ОТКРЫВАНИЯ ДВЕРИ:

Встаньте лицом к двери, при этом дверь будет открываться «на себя». Если в таком положении
дверные петли будут находиться справа, а ручка слева - дверь «правая». Такую дверь удобнее открывать правой рукой.
Если в указанном положении петли окажутся слева, а ручка справа - дверь «левая».
После согласования габарита двери и стороны открывания нужно оформить заказ.
Это можно сделать через сайт или позвонить (написать) на один из офисных номеров телефонов или прийти к нам в один из салонов.
Если выбранные двери есть в наличии, достаточно сделать предоплату в размере 1000 грн., остаток можно оплатить в день монтажа двери монтажной бригаде.
Если двери изготавливаются под заказ, тогда предоплата должна составлять 70% от суммы заказа, остаток в день монтажа двери.
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qdoors |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для торгово-офисных помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | Глухие, С притвором, С порогом, Без фрамуги |
| Отделка поверхности двери | Краска |
| Цвет | Светло-серый |
| Особенности двери | Огнестойкие, Бронированные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Класс защиты бронированных дверей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 1200 мм |
| Высота двери | 2070 мм |
| Толщина двери | 50 мм |
| Глубина коробки | 80 мм |
- Цена: 20 700 ₴



