


Дверной добор 200 мм телескоп комплект на 1ну дверь (2,5 шт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добор – этот элемент заполняет пространство, разницу между глубиной дверной коробки и толщиной стенки.
Толщина – 10 мм.
Ширина – 200 мм.
Длина – 2070 мм
Материалы:
– МДФ
– Пленка ПВХ.
Дополнительная комплектация которая понадобиться для 1го дверного блока:
- Дверная коробка, комплект - 2,5 полосы
- Наличник, на одну сторону 1 комплект -2,5 полосы или 2 комплекта - 5 полос на две стороны
- Доборна планка, когда глубина стены превышает 80мм, 1 комплект 2,5 полосы
- Фурнитура ( петли, замковый механизм, ручка)
Всю дополнительную комплектацию Вы можете купить у нас на сайте или обратиться к нашим менеджерам для подбора комплектации и проведения просчетов общей стоимости за дверной блок

Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Korfad |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2070 мм |
| Форма наличника | Плоский |
| Толщина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного погонажа | Телескопический |
| Вид дверного погонажа | Добор |
| Материал погонажа | МДФ |
| Отделка поверхности | Пленка |
| Форма дверной коробки | Прямоугольная |
- Цена: 2 580 ₴/комплект



