
Двери TANZANIA. Полотно, покрытие ПВХ Ольха классическая BLK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фабрика Корфад запустила новую Торговую марку межкомнатных дверей - StilDoors!
Проанализировав потребности и запросы рынка, а также учитывая новые технологии производства, эксперты фабрики Korfad разработали новую линейку межкомнатных дверей StilDoors в европейском покрытии пленка ПВХ!
Легендарное качество дверей фабрики KORFAD, актуальный модельный ряд со сдержаными и практическими формами, и наиболее затребованные рынком декоры – вот основные характеристики StilDoors.
Полотно - основная часть межкомнатной двери, это подвижная часть двери, которая открывает и закрывает дверной проем. Стандартные размеры полотен 600/700/800*2000мм,толщина 40мм. Двери StilDoors можно изготовить в нестандартном размере по высоте за дополнительную плату:
- 1950 мм;
- 1900 мм.
Дверное полотно состоит из:
- Стоевые детали полотна имеют ширину 110 мм и толщину 40 мм. Они изготавливается из комбинированного массива сосны, при этом бруски подбираются таким образом, чтобы направление волокон в каждом слое было разным. Это позволяет в дальнейшем избежать деформации дверного полотна (такие двери не «ведет», они не рассыхаются и не трескаются).
- Для облицовывания дверей коллекции StilDoors применяется высококачественное ПВХ покрытие европейского производства.
Дополнительная комплектация которая понадобиться для 1го дверного блока:
- Дверная коробка, комплект 2,5 полосы
- Наличник, на одну сторону 2,5 полосы или 5 полос на две стороны
- Доборная планка, когда глубина стены превышает 80мм
- Фурнитура ( петли, замковый механизм, ручка)
Данная модель возможна в таких цветах как:
NEW: Белый матовий; Серый матовый;

Так же стекло может быть как сатиновое так и черное (черное стекло с доплатой):

Всю дополнительную комплектацию Вы можете купить у нас на сайте или обратиться к нашим менеджерам для подбора комплектации и проведения просчетов общей стоимости за дверной блок.
За более детальной информацией Вы всегда можете обратится к нашим менеджерам.
Срок изготовления стандартных дверей – 5-10 рабочих дней.
Гарантия на все изделия – 12 месяцев.
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korfad |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет стекла | Черный |
| Тип стекла | Матовое |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Порода дерева | Сосна |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПВХ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 700 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ольха классическая BLK |
- Цена: 3 685 ₴



