
Дверь ГРАНД Lux-5 Небраска Полотно, покрытие ECO шпон
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фабрика RODOS запустила новую Торговую марку межкомнатных дверей - ГРАНД !
Проанализировав потребности и запросы рынка, а также учитывая новые технологии производства, эксперты фабрики RODOS разработали новую линейку межкомнатных дверей в европейском покрытии пленка ПВХ! Легендарное качество дверей фабрики RODOS, актуальный модельный ряд со сдержаными и практическими формами, и наиболее затребованные рынком декоры.
Полотно - основная часть межкомнатной двери, это подвижная часть двери, которая открывает и закрывает дверной проем. Стандартные размеры полотен 600/700/800*900 2000мм
Возможные варианты цвета дверей:


Возможные варианты стекла в двери:

Разрез дверного полотна с комплектом коробки. Вид сверху:

Дополнительная комплектация которая понадобиться для 1го дверного блока:
- Дверная коробка, комплект 2,5 полосы
- Наличник, на одну сторону 2,5 полосы или 5 полос на две стороны
- Доборная планка, когда глубина стены превышает 80мм
- Фурнитура ( петли, замковый механизм, ручка).
Всю дополнительную комплектацию Вы можете купить у нас на сайте или обратиться к нашим менеджерам для подбора комплектации и проведения просчетов общей стоимости за дверной блок.
Покупки с настроением
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Тип | Дверное полотно |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Екошпон |
| Цвет стекла | Сатин белый |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Производитель | RODOS |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип открывания двери | Механический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Тип стекла | Матовое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 700 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Небраска |
- Цена: 5 184 ₴



