
Двери LOFT PLATO щитовые LP-01, Лайт бетон
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Межкомнатные двери производства KORFAD - оптимальный вариант как для квартиры так и для частного дома. Широкая линейка моделей в стиле хай-тек, позволит воплотить в реальность все Ваши идеи.
Новинка - щитовые двери LOFT PLATO ! Изготавливается в стандартных размерах по ширине 600,700,800,900мм, по высоте 2000мм.
Компания KORFAD использует переклееный массив дерева собственного производства при изготовлении стоевых, поперечных и средников. Именно благодаря этому, в деревянном каркасе полностью отсутствуют пустоты!
Дверное полотно состоит из срощенного бруса дерева, с сотовым заполнением или трубчатое ДСП- SAUERLAND ( с доплатой)
| Сотовое заполнение (без доплат) | Плита SAUERLAND ( с доплатой) |
![]() |
![]() |
Модель LP-01, возможно заказать с алюминиевым торцом и без, в следующих цветах:

Дополнительная комплектация которая понадобиться для 1го дверного блока:
- Дверная коробка, комплект 2,5 полосы
- Наличник, на одну сторону 2,5 полосы или 5 полос на две стороны
- Доборная планка, когда глубина стены превышает 80мм
- Фурнитура ( петли, замковый механизм, ручка)
За более детальной информацией Вы всегда можете обратится к нашим менеджерам. Абсолютно все модели покрыты эко-шпоном "Sincrolam", производство Италия. Это покрытие многослойное и состоит из: лак, печатный декор, пергамент, влагостойкий слой, подложка с гарантией 5 лет!
Срок изготовления стандартных дверей – 15 рабочих дней.
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korfad |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Сосна |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Экошпон |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Состояние | Новое |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Конструктивные особенности | Щитовые |
| Тип открывания двери | Механический |
| Размеры | |
| Ширина двери | 700 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лайт бетон |
- Цена: 5 130 ₴





