
Сборная дверь под покраску SD-2 (Массив) Толщина 35мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Новинка от Торговой марки межкомнатных дверей - StilDoors!
ОСОБЕННОСТИ
Среди большого разнообразия коллекций StilDoors есть коллекция дверей эконом-класса Сосна “SD”, которые имеют замечательный дизайн и предназначаются для последующей окраски. Межкомнатные двери Сосна SD-02 изготовлены из сосны натуральной со стеклом сатин белый. Массив без покрытия в стиле Хай-тек. Можно окрасить в любой цвет или покрыть лаком. Дверь устойчива к агрессивным средам (вода, температура, влажность), они не коробятся и не расслаиваются, поэтому замечательно подходят для ванных и туалетных комнат. Неоспоримым плюсом является и то, что двери из коллекции Сосна “SD” можно периодически красить, кардинально меняя внешний цвет двери и обновляя покрытие.
СТРУКТУРА ПОЛОТНА
- Конструкция полотна: Сборные
- Цвет: Натуральный
- Декор: Сосна натуральная
- Двери требуют дополнительной обработки (покраска, лак);
- Толщина полотна, мм: 35
РАЗМЕРЫ
- Высота: 2000 мм;
- Ширина: 600, 700, 800, 900 мм;
- Толщина: 35 мм.
Дополнительная комплектация которая понадобиться для 1го дверного блока:
- Дверная коробка, комплект 2,5 полосы (Сосна натуральная, срощенный брус под покраску 80/27/2050; 100/27/2050)
- Наличник, на одну сторону 2,5 полосы или 5 полос на две стороны (В пленке под покраску 70/8/2150)
- Доборная планка, когда глубина стены превышает 80мм ( В пленке под покраску 100/8/2150)
- Фурнитура ( петли, замковый механизм, ручка).
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StilDoors |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Порода дерева | Сосна |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Массив сосны |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Тип стекла | Матовое |
| Тип открывания двери | Механический |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 35 мм |
- Цена: 4 350 ₴



