
Коллекция "LIBERTI" . Модель Trio Эко-шпон Белый мат.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ТМ KFD от Корюковской фабрики дверей – это новинка на рынке Украины. ТМ KFD – это бюджетный вариант всем известной и хорошо себя зарекомендовавшей ТМ Korfad.
Полотна и погонажные изделия ТМ KFD изготовлены из переклеенного массива дерева, который покрывается слоем МДФ. Благодаря такой технологии мы получаем высокую жёсткость двери и стабильность формы. Такая дверь будет служить Вам много лет.
Отдельного внимания заслуживает качество сборки дверей ТМ KFD . Отсутствие стыков на кромках и на торцах элементов, а также отсутствие швов на облицовочной поверхности гарантируют полную и всестороннюю защиту деталей от внешних факторов, что, соответственно, положительно сказывается на сроке службы двери.
Габариты дверных блоков и дверных проемов:
Варианты декора: Белый матовый
Бук Графит Бук Шале Каштан Ольха Итальянская Ольха Норвежская





Варианты стекла:
Сатин белый Черный Лакобель


Дополнительная комплектация которая понадобиться для 1го дверного блока:
- Дверная коробка, комплект 2,5 полосы
- Наличник, на одну сторону 2,5 полосы или 5 полос на две стороны
- Доборная планка, когда глубина стены превышает 80мм
- Фурнитура ( петли, замковый механизм, ручка)
Всю дополнительную комплектацию Вы можете купить у нас на сайте или обратиться к нашим менеджерам для подбора комплектации и проведения просчетов общей стоимости за дверной блок.
За более детальной информацией Вы всегда можете обратится к нашим менеджерам.
Срок изготовления стандартных дверей – 10 рабочих дней.
Гарантия на все изделия – 12 месяцев.
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корфад |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Порода дерева | Сосна |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Екошпон |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Тип стекла | Матовое |
| Тип открывания двери | Механический |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
- Цена: 4 920 ₴




