

Двери коллекции NEOCLASSICO модель 401 (Nano Flex) Антрацит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коллекция NEOCLASSICO цвет покрытия NanoFlex:
- Белый; Магнолия; Антрацит; Серый;

Преимущества дверей ТМ "Terminus":
- Отборная древесина (Евробрус);
- Современные тенденции в дизайне;
- Широкий ценовой диапазон;
- Экологически чистые материалы;
- Звукоизоляция, которая соответствует ГОСТу;
- Устойчивость к легким повреждениям.
При изготовлении межкомнатных дверей используются передовые технологии, которые полностью соответствуют государственному стандарту качества.
Правильная влажность
Обрезная доска высушивается на территории завода «TERMINUS». Брус сушится в специальных сушильных камерах, до влажности 8-10 %. Высушенную до нужной влажности доску поставляют в цех на торцовочный станок, где происходит удаление дефектов (таких как, сучки, синева , гниль).
Все заготовки проходят несколько этапов выбраковки (полное удаление дефектов, сучков, гнили и т.д.)

Технология микрошип
Одна из передовых технологий, которые используют в производстве – это сращивание заготовок до нужных размеров, с помощью микрошипования. Она позволяет значительно повысить прочность и износостойкость конструкции. Бруски проклеиваются специальным клеем для дерева, затем сращиваются под высочайшим давлением по всему периметру на прессе сращивания.
Сросшиеся заготовки повторно пропускаются через квадромат, для выравнивания и большей гладкости краев заготовок.
Высокотемпературная проклейка
Проклейка заготовок осуществляется с помощью клея, который становится жидким, при температуре +130 С. При такой температуре заготовки накрепко скрепляются между собой.
Далее проходит процесс окутывания заготовок покрытием Nano Flex. Проклейка проводится также специальным клеем при температуре 100-110ºС в прессе.
Дополнительная комплектация которая понадобиться для 1го дверного блока:
- Дверная коробка, комплект 2,5 полосы
- Наличник, на одну сторону 2,5 полосы или 5 полос на две стороны
- Доборная планка, когда глубина стены превышает 80мм
- Фурнитура ( петли, замковый механизм, ручка)
Всю дополнительную комплектацию Вы можете купить у нас на сайте или обратиться к нашим менеджерам для подбора комплектации и проведения просчетов общей стоимости за дверной блок.
За более детальной информацией Вы всегда можете обратится к нашим менеджерам.
Гарантия на все изделия – 12 месяцев.
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Терминус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Порода дерева | Сосна |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Екошпон |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
- Цена: 5 339 ₴



