


Двери коллекции " FREZATO" модель 704 ПГ Crema
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Эмаль цвет: Белая; Crema; Серая (RAL 7037)
Щитовая дверь – это самый распространенный тип дверных конструкций. Эта популярность обусловлена множеством моделей фрезеровок (рисунков) и финишных декоров, которые можно использовать. Щитовая дверь получила свое название благодаря тому, что ее лицевая и тыльная стороны представляли собой плоский щит без всяких излишеств. Однако, дизайнеры фабрики TERMINUS шагнули далеко вперед и создали достаточно много вариаций под любые вкусовые запросы.
Дверное полотно – это подвижная часть двери. Стандартные размеры полотен 600/700/800/900*2000мм, толщина 44мм. Возможно изготовление и не стандартный размеров за дополнительную плату .
Дверное полотно состоит из:
- Каркас - представляет собой прямоугольник, собранный из набранных деревянных сросшихся брусьев.
- ребра жесткости.
- Наполнитель - устанавливаемый между ребрами жесткости. В дверях в качестве наполнителя используются сотовый картон.
- МДФ накладка.
Преимущества дверей ТМ "Terminus":
- Отборная древесина (Евробрус);
- Современные тенденции в дизайне;
- Широкий ценовой диапазон;
- Экологически чистые материалы;
- Звукоизоляция, которая соответствует ГОСТу;
- Устойчивость к легким повреждениям.
При изготовлении межкомнатных дверей используются передовые технологии, которые полностью соответствуют государственному стандарту качества.
Правильная влажность
Обрезная доска высушивается на территории завода «TERMINUS». Брус сушится в специальных сушильных камерах, до влажности 8-10 %. Высушенную до нужной влажности доску поставляют в цех на торцовочный станок, где происходит удаление дефектов (таких как, сучки, синева , гниль).
Все заготовки проходят несколько этапов выбраковки (полное удаление дефектов, сучков, гнили и т.д.)


Технология микрошип
Одна из передовых технологий, которые используют в производстве – это сращивание заготовок до нужных размеров, с помощью микрошипования. Она позволяет значительно повысить прочность и износостойкость конструкции. Бруски проклеиваются специальным клеем для дерева, затем сращиваются под высочайшим давлением по всему периметру на прессе сращивания.
Сросшиеся заготовки повторно пропускаются через квадромат, для выравнивания и большей гладкости краев заготовок.

Дополнительная комплектация которая понадобиться для 1го дверного блока:
- Дверная коробка, комплект 2,5 полосы
- Наличник, на одну сторону 2,5 полосы или 5 полос на две стороны
- Доборная планка, когда глубина стены превышает 80мм
- Фурнитура ( петли, замковый механизм, ручка)
Всю дополнительную комплектацию Вы можете купить у нас на сайте или обратиться к нашим менеджерам для подбора комплектации и проведения просчетов общей стоимости за дверной блок.
За более детальной информацией Вы всегда можете обратится к нашим менеджерам.
Гарантия на все изделия – 12 месяцев.
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Терминус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Порода дерева | Сосна |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Crema |
- Цена: 7 150 ₴



