
Двери коллекции Style модель "Style-03" ПГ, Дуб сонома
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Межкомнатные двери фабрики Rodos – это лучшие традиции итальянского качества от украинского производителя.
Идеи дизайна воплощенные в дверях коллекции STYLE – это объемность, игра света и теней на гранях, профили, текстура декоров эко-шпон, по которой хочется провести рукой – притягивает взгляд, вызывая восхищение и желание быть обладателем уникальности. Особенностями коллекций являются сложные профили, а также перемычки с детально проработанными фасками и канавками. Двери доступны в качественных декорах Renolit (Германия), которые не только дополняют дизайн, но и являются защитным элементом. Двери украсят как современные, так и классические интерьеры.
Компания Rodos работает на самом высоком уровне, по этому толщина дверей компании равна 44мм, что соответствует стандартам итальянских производителей дверей. Коробка сделана из срощенного бруса сосны, толщина коробки может быть 37мм, 43мм и 44мм.



Стандартная высота дверного полотна 2000мм
Ширина дверного полотна 600мм, 700мм, 800мм, 900мм.
Возможно изготовить полотна нестандартного размера высотой от 1800мм до 2300мм!
Модели коллекции STYLE доступны в следующих декорах: (производитель оставляет за собой право изменять варианты декора


Дополнительная комплектация которая понадобиться для 1го дверного блока:
- Дверная коробка, комплект 2,5 полосы
- Наличник, на одну сторону 2,5 полосы или 5 полос на две стороны
- Доборная планка, когда глубина стены превышает 80мм
- Фурнитура (петли, замковый механизм, ручка)
Всю дополнительную комплектацию Вы можете купить у нас на сайте или обратиться к нашим менеджерам для подбора комплектации и проведения просчетов общей стоимости за дверной блок.
За более детальной информацией Вы всегда можете обратится к нашим менеджерам.
Гарантия на все изделия – 12 месяцев.
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Родос |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Порода дерева | Сосна |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Экошпон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
- Цена: 9 438 ₴



