
Двери крашенные коллекции LOFT модель LAGO -1 ПГ RAL 7037
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Межкомнатные двери фабрики Rodos – это лучшие традиции итальянского качества от украинского производителя.
Щитовая дверь – это самый распространенный тип дверных конструкций. Эта популярность обусловлена множеством моделей фрезеровок (рисунков) и финишных декоров, которые можно использовать. Щитовая дверь получила свое название благодаря тому, что ее лицевая и тыльная стороны представляли собой плоский щит без всяких излишеств. Однако, дизайнеры фабрики RODOS шагнули далеко вперед и создали достаточно много вариаций под любые вкусовые запросы.
Дверное полотно – это подвижная часть двери. Стандартные размеры полотен 600/700/800/900*2000мм. Возможно изготовление и не стандартный размеров за дополнительную плату.
Компания Rodos работает на самом высоком уровне, по этому толщина дверей компании равна 44мм, что соответствует стандартам итальянских производителей дверей. Коробка сделана из срощенного бруса сосны, толщина коробки может быть 38мм, 43мм и 44мм.
Дверное полотно состоит из:
- Каркас - представляет собой прямоугольник, собранный из набранных деревянных сросшихся брусьев.
- ребра жесткости.
- Наполнитель - устанавливаемый между ребрами жесткости. В дверях RODOS в качестве наполнителя используются сотовый картон.
- МДФ накладка.
- Покраска в белый цвет, для покраски фабрика использую материалы итальянского производителя KEMICHA
Также фабрика использует с доплатой 4 группы базовых цветов по шкале RAL:

Дополнительная комплектация которая понадобиться для 1го дверного блока:
- Дверная коробка, комплект 2,5 полосы
- Наличник, на одну сторону 2,5 полосы или 5 полос на две стороны
- Доборная планка, когда глубина стены превышает 80мм
- Фурнитура (петли, замковый механизм, ручка)
Всю дополнительную комплектацию Вы можете купить у нас на сайте или обратиться к нашим менеджерам для подбора комплектации и проведения просчетов общей стоимости за дверной блок.
За более детальной информацией Вы всегда можете обратится к нашим менеджерам.
Гарантия на все изделия – 12 месяцев.
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Родос |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Порода дерева | Сосна |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Краска |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | RAL 7037 |
- Цена: 18 378 ₴



