
Двери шпонированные коллекции LIBERTA модель DOMINO-5 ПГ, полотно, шпон LTL 6908
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Межкомнатные двери фабрики Rodos – это лучшие традиции итальянского качества от украинского производителя.
Шпонированные двери – это идеальное соотношение цены и качества. Шпон – тончайший срез ценных древесных пород (орех, красное дерево, дуб, бук и так далее). Шпонированная дверь представляет собой каркас из дерева, либо МДФ, на который сверху наклеена пластинка шпона. Затем поверхность покрывается специальным лаком.
Преимущества шпонированных дверей:
- обладают высокой прочностью, сопоставимой с дверью из массива, покрытая шпоном дверь намного легче и дешевле;
- отлично сопротивляются перепадам температур и высокой влажности;
- каждая дверь уникальна и неповторима благодаря природному древесному рисунку.
Компания Rodos работает на самом высоком уровне, по этому толщина дверей компании равна 44мм, что соответствует стандартам итальянских производителей дверей. Коробка сделана из срощенного бруса сосны, толщина коробки может быть 38мм, 43мм и 44мм.
Стандартная высота дверного полотна 2000мм
Ширина дверного полотна 600мм, 700мм, 800мм, 900мм.
Возможно изготовить полотна нестандартного размера высотой от 1800мм до 2300мм!
Коллекция дверей LIBERTA в шпоне – это современные модели дверей в стиле Хай-тек, которые отлично впишутся в динамичный, модный стиль вашей квартиры или офиса. Любую модель коллекции можно окрасить в любой цвет по RAL, тем самым предоставив покупателю широчайший выбор моделей под любые запросы и самые стильные интерьеры.
Модель DOMINO возможно изготовление в следующих покрытиях:
- шпон дуб беленный;
- шпон дуба, покрашен в цвета по RAL;


Дополнительная комплектация которая понадобиться для 1го дверного блока:
- Дверная коробка, комплект 2,5 полосы
- Наличник, на одну сторону 2,5 полосы или 5 полос на две стороны
- Доборная планка, когда глубина стены превышает 80мм
- Фурнитура (петли, замковый механизм, ручка)
Всю дополнительную комплектацию Вы можете купить у нас на сайте или обратиться к нашим менеджерам для подбора комплектации и проведения просчетов общей стоимости за дверной блок.
За более детальной информацией Вы всегда можете обратится к нашим менеджерам.
Гарантия на все изделия – 12 месяцев.
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Родос |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Порода дерева | Сосна |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Конструктивные особенности | Остекленные, Филенчатые, Без порога, Без фрамуги |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Шпон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 700 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стекла | Белый, Бронзовый, Черный |
| Цвет | LTL 6908 |
- Цена: 15 534 ₴



