
Двери Омис RINO-07. Полотно, NATURAL LOOK-Дуб Денвер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фабрика "ОМИС'' - расположена в Харькове, и с 2001 года активно представляет свою продукцию на украинском рынке. Это по-настоящему «народный» производитель. Бренд межкомнатных дверей "ОМИС''- это залог высокого качества и надежности . Одним из отличий подтверждающее качество, служит сертификат по стандарту ISO 9001. Продукция компании является идеальным дополнением к любому стилю интерьера.
Коллекция дверей RINO в декоре NATURAL LOOK: Это матово-глянцевая поверхность с благородным рисунком текстуры дерева. Такое сочетание расставляет эффектные декоративные акценты и вносит в дизайн каждого помещения гармонию и лаконичность. Различная степень блеска придает поверхности пленки NATURAL LOOK естественный вид натурального дерева и визуальный эффект 3D.
Цвета декора NATURAL LOOK : Дуб Остин, Дуб Саванна, Дуб Ориндж, Дуб Денвер, Дуб Такома.
Коллекция RINO возможна со стеклом сатин или с черным стеклом (черное стекло с доплатой)
Коллекция дверей RINO в декоре SILK MATT: Представляет собой уникальное покрытие высочайшего качества. Декоры Silk Matt, устойчивы к воздействию высоких температур, ультрафиолетовых лучей и влаги. Не теряют насыщенности цвета. Это благородные моно-цвета с эффектом матового шелка.
Цвета декора SILK MATT; Белый; Светло-Серый; Графит; Mokko;

Особенности коллекции RINO
Для этих дверей характерно наличие поперечных планок между двумя боковыми стойками (срощенный брус сосны). По сути они образуют каркас, который в дальнейшем может быть заполнен вспомогательными материалами. Количество поперечных планок обычно составляет 2 и более. Таким образом обеспечивается большая жесткость конструкции. По принципу сборки царговые изделия представляют собой некоторую разновидность филенчатых дверей, но они более совершенны в плане прочности и долговечности. Вставки имеют большую толщину, конструкция получается более жесткой, что и обуславливает эти качества. Тем не менее модульный принцип сборки обеспечивает возможность замены деталей в случае их повреждения.

Стандартная ширина полотен: 600,700,800,900 мм;
Стандартная высота полотна : 2000 мм.
В дверях ''ОМИС'' коллекции RINO погонаж представлен как стандартный так и телескопический/

Дополнительная комплектация которая понадобиться для 1го дверного блока:
- Дверная коробка, комплект 2,5 полосы
- Наличник, на одну сторону 2,5 полосы или 5 полос на две стороны
- Доборная планка, когда глубина стены превышает 80мм
- Фурнитура (петли, замковый механизм, ручка)
Всю дополнительную комплектацию Вы можете купить у нас на сайте или обратиться к нашим менеджерам для подбора комплектации и проведения просчетов общей стоимости за дверной блок.
За более детальной информацией Вы всегда можете обратится к нашим менеджерам.
Гарантия на все изделия – 12 месяцев.
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стекла | Матовое |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | МДФ |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Конструктивные особенности | Остекленные, Филенчатые, Без порога, Без фрамуги |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Ламинат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Нет |
| Дверные петли | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стекла | Черный, белый |
| Цвет | Дуб Денвер |
- Цена: 3 200 ₴



