
Двери Омис коллекция: Классика '' СКИН'' Полотно, Прима ПГ Каштан
Фабрика "ОМИС'' - расположена в Харькове, и с 2001 года активно представляет свою продукцию на украинском рынке. Это по-настоящему «народный» производитель. Бренд межкомнатных дверей "ОМИС''- это залог высокого качества и надежности . Одним из отличий подтверждающее качество, служит сертификат по стандарту ISO 9001. Продукция компании является идеальным дополнением к любому стилю интерьера.
Межкомнатные двери коллекции КЛАССИКА имеют следующую конструкцию дверного полотна:
Двери Классика ''СКИН'' ,от ''ОМИС'', это серия классических дверей с покрытием ПВХ. Вся обвязка двери выполнена с дерева сосны, срощенного на микрошип. Внутри полотна — сотовое наполнение. Внутренние филенки изготовленные с МДФ и с их помощью крепится стекла 4 мм. Стекло вставляется на фибрике на специальный силикон по периметру, для избежания дребезжания. Стекло может быть как матовое, так и матовое с рисунком.
Возможные варианты цвета дверей:
ПВХ: Орех; Ольха; Ольха европейская; Дуб беленый; Белый структурный. Каштан;
Возможные варианты стекла в двери:
Стекло: ''Сатин''; ''Сатин''+ рисунок;
Покрытие ПВХ — отлично подходят как для жилых помещений, так и для помещений с повышенной проходимостью. Имеет устойчивость к царапинам, потертостям, ультрафиолету и влаге.
Двери с ПВХ покрытием можно смело ставить в ванные комнаты, не боясь что покрытие потеряет свое качество со временем.
Особенности коллекции КЛАССИКА :

Двери Прима ПГ- из модельного ряда коллекции КЛАССИКА -''СКИН'' производства фабрики дверей "OМИС" (Украина). Модель представлена в двух позициях. Полотно глухое и двери полотна со стеклом сатин; сатин + рисунок. Двери изготовлены в классическом дизайне. Отличительные особенности данной коллекции - самая низкая цена, всегда наличие дверей на складе в г. Киеве.
Стандартная ширина полотен: 600,700,800,900 мм;
Стандартная высота полотна : 2000 мм.
В дверях ''ОМИС'' коллекции КЛАССИКА погонаж представлен как стандартный так и телескопический
Дополнительная комплектация которая понадобиться для 1го дверного блока:
- Дверная коробка, комплект 2,5 полосы
- Наличник, на одну сторону 2,5 полосы или 5 полос на две стороны
- Доборная планка, когда глубина стены превышает 80мм
- Фурнитура (петли, замковый механизм, ручка)
Всю дополнительную комплектацию Вы можете купить у нас на сайте или обратиться к нашим менеджерам для подбора комплектации и проведения просчетов общей стоимости за дверной блок.
За более детальной информацией Вы всегда можете обратится к нашим менеджерам.
Гарантия на все изделия – 12 месяцев.
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стекла | Матовое |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | МДФ |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Конструктивные особенности | Остекленные, Филенчатые, Без порога, Без фрамуги |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Ламинат |
| Цвет | Каштан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Нет |
| Дверные петли | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стекла | Черный, белый |
- Цена: 2 111 ₴



