
Двери VERONA Полотно, эко-шпон Монблан BLK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экологичность, лучшие материалы и технологии в связке с современным дизайном делают двери Leador идеальным дополнением для уютной квартиры. Благородные сочетания аккуратных и современных декоров и стекол создают атмосферу, в которой хорошо работать, отдыхать и жить. Все двери покрыты эко-шпоном Sincrolam, это покрытие состоит из нескольких слоев:

Вы сможете выбрать именно тот дизайн, который лучшим способом впишется в интерьер. А уверенность в качестве, устойчивость к температурным перепадам и приятные тактильные ощущения станут преимуществом при выборе дверей.
Почему стоит выбрать двери ТМ LEADOR?
- Качество (компания не экономит на материалах и технологиях, полный цикл производства и европейское оборудование позволяет соблюдать высокие стандарты);
- Стабильность
- Гарантии (гарантию качества на все двери и погонажные изделия);
- Оперативность (даже большое количество заказов не замедляет работу фабрики. На производстве двери будут готовы через 5 дней, а украшать Ваш дом смогут уже через 1,5-2 недели);
- Эстетика (дизайн дверей практичен и современен).
Стандартные размеры по ширине: 600-900 мм. Монтажная глубина коробки составляет 80 мм.

Двери возможно заказать в 8 цветах:

А так же новинка БЕТОН БЕЛЫЙ.
Дополнительная комплектация которая понадобиться для 1го дверного блока:
- Дверная коробка, комплект 2,5 полосы
- Наличник, на одну сторону 2,5 полосы или 5 полос на две стороны
- Доборная планка, когда глубина стены превышает 80мм
- Фурнитура ( петли, замковый механизм, ручка).
За более детальной информацией Вы всегда можете обратится к нашим менеджерам.
Срок изготовления стандартных дверей – 7-10 рабочих дней.
Гарантия на все изделия – 12 месяцев.
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leador |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стекла | Матовое |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Порода дерева | Сосна |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Конструктивные особенности | Остекленные, Филенчатые, Без порога, Без фрамуги |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Экошпон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Нет |
| Дверные петли | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стекла | Белый, Бронзовый, Черный |
| Цвет | Монблан BLK |
- Цена: 4 080 ₴



