




Двери Рим Белый Полотно, покрытие VINIL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фабрика запустила новую Торговую марку межкомнатных дверей - LUXDOORS !
Проанализировав потребности и запросы рынка, а также учитывая новые технологии производства, эксперты фабрики разработали новую линейку межкомнатных дверей в европейском покрытии пленка eco-tex!
Полотно - основная часть межкомнатной двери, это подвижная часть двери, которая открывает и закрывает дверной проем. Стандартные размеры полотен 600/700/800/900 * 2000мм
Возможные варианты стекла в двери:

Дополнительная комплектация которая понадобиться для 1го дверного блока:
- Дверная коробка, комплект 2,5 полосы
- Наличник, на одну сторону 2,5 полосы или 5 полос на две стороны
- Доборная планка, когда глубина стены превышает 80мм
- Фурнитура (петли, замковый механизм, ручка).
Всю дополнительную комплектацию Вы можете купить у нас на сайте или обратиться к нашим менеджерам для подбора комплектации и проведения просчетов общей стоимости за дверной блок.
Покупки с настроением.
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUXDOORS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Материал дверной коробки | МДФ |
| Порода дерева | Сосна |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПВХ |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 700 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 37 мм |
- Цена: 3 800 ₴





