
Двери FUSION F-6 Полотно, шпон, срощенный брус сосны
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Межкомнатные двери фабрики Mega-Dveri – это лучшие традиции европейского качества от украинского производителя.
Производитель межкомнатных дверей Mega-Dveri, рад представить коллекцию шпонированных дверей FUSION.
Межкомнатные двери серии FUSION - это отличное дизайнерское решение для любого современного интерьера. Двери выполнены в стиле хай-тек, они преобразят собой любые помещения - будь то уютная квартира или рабочий офис. Двери FUSION обладают всеми преимуществами современных технологий производства и отличным дизайном со строгими линиями.
Возможные варианты декора - алюминиевые молдинги (ширина 10 мм) или стекла (ширина 50-800 мм). Во всей линейке дверей FUSION используется стекло триплекс. Такой вид остекления практически невозможно разбить, если же все-таки произойдет несчастный случай, то все стекла останутся в целости и сохранности, данный вид остекления не разлетается на осколки, как в случаях с обычным стеклом.
Стандартная ширина полотен: 600-900 мм.
Стандартная высота полотен - 2000 мм.
Возможен заказ нестандартных полотен по высоте. Максимальная высота достигает 2240 мм!
Ширина наличника 70 мм.
Коробка и наличник - телескопические. То есть наличник защелкивается в паз коробки и при монтаже не нужно использовать гвоздики, скобы или микрошпильки.
В результате поверхность наличника будет идеально гладкая!

Покрытие двери шпон fine-line. Направление текстуры шпона может быть горизонтальным, вертикальным и по диагонали.
Возможна покраска двери эмалью в любой из цветов по раскладке RAL.
Ассортимент цветовой гаммы шпона насчитывает больше 20 наименований, поэтому они разделены на категории. Базовым вариантом представлена Категория №1 (стоимость указана на сайте), при выборе цвета из Категории №2 стоимость двери увеличивается на 25%, а при выборе Категории №3 - на 35% от прайсовой.
Категория №1 – Натуральный дуб.
Категория №2 – Дуб Файн-лайн, Венге, Бел.Дуб, Сандал, Палома, Серый дуб, Венге Аззуро, Эбен, Дуб негро,Орех альпийский, Каналетто, Тик, Тёмный орех, Королевский дуб, Пепельное дерево, Белая эмаль, Слоновая кость эмаль (RAL-1013).
Категория №3 – Светлый дуб классик, Орех миланский, Венге амаретто, Венге луизиана, Орех балтимор, Дуб седой с фландрами, Дуб пастельный, Эбен милано, Сапеле, Дуб чёрно белый, Оливка, Венге Рустик.
Дополнительная комплектация которая понадобиться для 1го дверного блока:
- Дверная коробка, комплект 2,5 полосы
- Наличник, на одну сторону 2,5 полосы или 5 полос на две стороны
- Доборная планка, когда глубина стены превышает 80мм
- Фурнитура (петли, замковый механизм, ручка)
Всю дополнительную комплектацию Вы можете купить у нас на сайте или обратиться к нашим менеджерам для подбора комплектации и проведения просчетов общей стоимости за дверной блок.

За более детальной информацией Вы всегда можете обратится к нашим менеджерам.
Гарантия на все изделия – 12 месяцев.
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mega-Dveri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Порода дерева | Сосна |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Конструктивные особенности | Щитовые, Глухие, Без порога, Без фрамуги |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Шпон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
- Цена: 8 110 ₴



