




Двери "Скрытого монтажа" под покраску наружное открывание (торец AL)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Каркас полотна изготовлен из двойного соснового бруса, проклеенной из МДФ, что обеспечивает ему прочность и долговечность. Пустоты в каркасе заполнены звуковым и теплоизоляционным материалом - сотовым картоном. С обеих сторон каркас стабилизирован листами влагостойкого МДФ 6 мм - что защитит дверь от перепада температур, влажности и других негативных факторов. Торец по периметру полотна обработан кромкой белого цвета. Замковая часть усилена и обеспечивает безопасность конструкции. Каждое полотно в процессе производства обрабатывается грунтовкой.
Дверная коробка в дверных блоках F'DOOR из анодированного алюминиевого сплава АД-31. Легкий, прочный, устойчивый к коррозии и высоким температурам. Профили двух видов: внутреннего и наружного открывания. Конструкция коробки укреплена клееной фанерой, и п
окрыта полиуретановым изолятором "KEMICHAL", защищающий от поглощения влаги. Элементы коробки соединяются в целое изделие с помощью герметика-заполнителя и шурупов.
Стандартные размеры блоков:
- 688х2052мм (полотно 600х2000мм);
- 788х2052мм (полотно 700х2000мм);
- 888х2052мм (полотно 800х2000мм);
- 988х2052мм (полотно 900х2000мм).
В стоимость входит стандартный комплект фурнитуры:
- петли скрытого монтажа Anselmi
- магнитный замок МVМ
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Алюминий |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Правое |
| Конструктивные особенности | Без порога, Без фрамуги, Глухие, Скрытый монтаж, Щитовые |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 788 мм |
| Высота двери | 2052 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Грунтованое |
- Цена: 16 259 ₴








