

Дверь уличная Qdoors серия СТРИТ с ТЕРМОРАЗРЫВОМ модель НОРД черная
Входная дверь в частный дом. Стильная модель, которая изготовлена с ТЕРМОРАЗРЫВОМ, что обеспечивает термоизоляцию ВАШЕГО дома.
С наружной стороны двери, установлен стальной лист крашенный, толщина 1,5 мм.
На внутреннюю сторону установлена МДФ плита, толщиной 16 мм, что дает отличную шумо- и теплоизоляцию.
Дверной короб изготовлен из гнутого профила 140 мм, утеплен минеральной ватой и пинополистеролом.
Полотно, толщиной 100 мм.
На двери установлено 3 подшипниковые петли.
Также двери укомплектованы двумя замками: верхний - KALE 257 , нижний KALE 252.
На двери установлено 2 контура уплотнения.
Ночная задвижка в комплекте.
Эта модель всегда есть в наличии на складе в г. Киев в двух стандартных размерах 950х2040 и 850х2040, с правым и левым открыванием.
Для заказа двери нужны основные 2 параметра:
1) Размер двери:
Для того что бы выбрать габарит двери нужно измерить ширину проема двери.
Для этого нужно, находясь внутри помещения померять расстояние между правым и левым откосом максимально точно (см. ниже)

Диапазон размеров проемов для двери с габаритом 850 составляет 870...920 мм,
диапазон допустимых размеров проемов для двери 950 мм, составляет 970...1020 мм.
диапазон допустимых размеров проемов для двери 1200мм составляет 1220-1270 мм.
Высота проема для стандартной двери должна быть в диапазоне 2070...2120 мм.
2) Сторона открывания двери (правая или левая)
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СТОРОНУ ОТКРЫВАНИЯ ДВЕРИ:

Встаньте лицом к двери, при этом дверь будет открываться «на себя». Если в таком положении
дверные петли будут находиться справа, а ручка слева - дверь «правая». Такую дверь удобнее открывать правой рукой.
Если в указанном положении петли окажутся слева, а ручка справа - дверь «левая».
После согласования габарита двери и стороны открывания нужно оформить заказ.
Это можно сделать через сайт или позвонить (написать) на один из офисных номеров телефонов или прийти к нам в один из салонов.
Если выбранные двери есть в наличии, достаточно сделать предоплату в размере 1000 грн., остаток можно оплатить в день монтажа двери монтажной бригаде.
Если двери изготавливаются под заказ, тогда предоплата должна составлять 70% от суммы заказа, остаток в день монтажа двери.
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qdoors |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | Остекленные, С притвором, С порогом, Ночник |
| Отделка поверхности двери | Ламинированная оцинкованная сталь |
| Цвет | Темно-серый |
| Наполнение двери | Пенополистирол |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Класс защиты бронированных дверей | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 850 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 100 мм |
| Глубина коробки | 140 мм |
- Цена: 35 500 ₴



