

Двери квартирные, серия ТИП ЕКО модель ПЛ 19 темный хаки/супермат белый
Входная дверь в квартиру. Производитель - ТМ "MAGDA". Серия двери называется "ТИП 12.2". Преимущество этой комплектации - оптимальная стоимость двери.
Основные характеристики:
Тип рамы - цельногнутый профиль, ширина рамы 90 мм.
Толщина полотна - 83мм.
Лист метала 1,2/0,5 мм
2 контура уплотнения.
Замки нижний/верхний - 252R/1082 (сувальдный).
Петли - 2 шт.
Ручка - на розетке.
Толщина МДФ накладки -10мм/10мм.
Отличный бюджетный вариант!
Эта модель всегда есть в наличии на складе в г. Киев.
Срок поставки и установки в г. Киев 1-3 робочих дня.
Срок поставки по Украине 1-5 робочих дней.
Для заказа двери нужны основные 2 параметра:
1) Размер двери:
Для того что бы выбрать габарит двери нужно измерить ширину проема двери.
Для этого нужно, находясь внутри помещения померять расстояние между правым и левым откосом максимально точно (см. ниже)

Диапазон размеров проемов для двери с габаритом 860 составляет 870...920 мм,
диапазон допустимых размеров проемов для двери 960 мм, составляет 970...1020 мм.
Высота проема для стандартной двери должна быть в диапазоне 2070...2120 мм.
2) Сторона открывания двери (правая или левая)
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СТОРОНУ ОТКРЫВАНИЯ ДВЕРИ:

Встаньте лицом к двери, при этом дверь будет открываться «на себя». Если в таком положении
дверные петли будут находиться справа, а ручка слева - дверь «правая». Такую дверь удобнее открывать правой рукой.
Если в указанном положении петли окажутся слева, а ручка справа - дверь «левая».
После согласования габарита двери и стороны открывания нужно оформить заказ.
Это можно сделать через сайт или позвонить (написать) на один из офисных номеров телефонов или прийти к нам в один из салонов.
Если выбранные двери есть в наличии, достаточно сделать предоплату в размере 1000 грн., остаток можно оплатить в день монтажа двери монтажной бригаде.
Если двери изготавливаются под заказ, тогда предоплата должна составлять 70% от суммы заказа, остаток в день монтажа двери.
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGDA |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | Глухие, С притвором, С порогом, Без фрамуги |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 10 мм |
| Особенности двери | Огнестойкие, Бронированные, Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 960 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 83 мм |
| Глубина коробки | 90 мм |
- Цена: 12 600 ₴



