

Двери уличные, серия Т-15,модель 814/148СП1 Металл/Мдф, Серый (7024)// Белое дерево ПВХ, замки KALE
Уличная дверь в дом. Производитель - ТМ "MAGDA". Серия двери называется "Т-15". Основной особенностью этой комплектации является толщина короба - это 113 мм, порог нерж.стали, толщина полотна - 81мм и 2 контура уплотнения. Снаружи металл, внутри МДФ панель в цвете белое дерево
Мощная, надежная дверь, с прекрасными показателями шумо- и тепло-изоляции, прослужит Вам защитой для дома долгие годы.
Эта модель всегда есть в наличии на складе в г. Киев
Укомплектована турецкими замками KALE.
Коробка утеплена минеральной ватой ISOVER. Дверь в наличии в размере 960х2050
Срок поставки и установки по г. Киев 1-3 рабочих дня.
Срок поставки по Украине 1-5 рабочих дня.
Возможно изготовление в других цветах. Срок изготовления индивидуальной двери составляет 3-4 недели.
Для заказа двери нужны основные 2 параметра:
1) Размер двери:
Для того что бы выбрать габарит двери нужно измерить ширину проема двери.
Для этого нужно, находясь внутри помещения померять расстояние между правым и левым откосом максимально точно (см. ниже)

Диапазон размеров проемов для двери с габаритом 960 составляет 980...1030 мм,
2) Сторона открывания двери (правая или левая)
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СТОРОНУ ОТКРЫВАНИЯ ДВЕРИ:

Встаньте лицом к двери, при этом дверь будет открываться «на себя». Если в таком положении
дверные петли будут находиться справа, а ручка слева - дверь «правая». Такую дверь удобнее открывать правой рукой.
Если в указанном положении петли окажутся слева, а ручка справа - дверь «левая».
После согласования габарита двери и стороны открывания нужно оформить заказ.
Это можно сделать через сайт или позвонить (написать) на один из офисных номеров телефонов или прийти к нам в один из салонов.
Если выбранные двери есть в наличии, достаточно сделать предоплату в размере 1000 грн., остаток можно оплатить в день монтажа двери монтажной бригаде.
Если двери изготавливаются под заказ, тогда предоплата должна составлять 70% от суммы заказа, остаток в день монтажа двери.
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGDA |
| Страна производитель | Украина |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Отделка поверхности двери | Порошковое напыление |
| Цвет | Серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 960 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 81 мм |
| Глубина коробки | 113 мм |
- Цена: 22 100 ₴



