




Двери уличные Redfort, модель Блейд RAL 8017 , комплектация Оптима плюс Металл/МДФ (2 контура)
Производитель - "REDFORT". Это современный производитель с высокой культурой производства. Предлагает входные металлические двери для дома, квартиры, объектов коммерческих и производственных как стандартных размеров и комплектаций , так и нестандартных. Различных категорий — от эконом-класса до элитных.
Особенность этой торговой марки - стильный дизайн, высокое качество по приемлемой цене.
Отличный вариант для дома, всегда в наличии в г. Киев.
Данная дверь укомплектована:
- Замки (верхний - Сейфовый - Аvers 96/S6, нижний - Цилиндровый - Аpecs2800 ;
- Сердцевина аналог KALE ;
- Металл/МДФ накладка по 1/10 мм ; RAL 8017/ ПВХ-02
- Петли - 2 шт.;
- Лист металла на полотне - 1 мм
Дверной короб - ширина 90 мм. Полотно - 65 мм
Поддерживается на складе в двух размерах: 960х2040 и 860х2040. Открывание Левое/Правое
Срок поставки и установки по г. Киев 1-3 рабочих дня.
Срок поставки по Украине 1-5 рабочих дня.
Для заказа двери нужны основные 2 параметра:
1) Размер двери:
Для того что бы выбрать габарит двери 960 или 860 мм нужно измерить ширину проема двери.
Для этого нужно, находясь внутри помещения померять расстояние между правым и левым откосом максимально точно (см. ниже)

Диапазон размеров проемов для двери с габаритом 860 составляет 880...920 мм,
диапазон допустимых размеров проемов для двери 960 мм, составляет 980...1020 мм.
Высота проема для стандартной двери должна быть в диапазоне 2060...2080 мм.
2) Сторона открывания двери (правая или левая)
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СТОРОНУ ОТКРЫВАНИЯ ДВЕРИ:

Встаньте лицом к двери, при этом дверь будет открываться «на себя». Если в таком положении
дверные петли будут находиться справа, а ручка слева - дверь «правая». Такую дверь удобнее открывать правой рукой.
Если в указанном положении петли окажутся слева, а ручка справа - дверь «левая».
После согласования габарита двери и стороны открывания нужно оформить заказ.
Это можно сделать через сайт или позвонить (написать) на один из офисных номеров телефонов или прийти к нам в один из салонов.
Если выбранные двери есть в наличии, достаточно сделать предоплату в размере 1000 грн., остаток можно оплатить в день монтажа двери монтажной бригаде.
Если двери изготавливаются под заказ, тогда предоплата должна составлять 70% от суммы заказа, остаток в день монтажа двери.
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDFORT |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Отделка поверхности двери | Краска |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 1 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Класс защиты бронированных дверей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 860 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 65 мм |
| Глубина коробки | 90 мм |
- Цена: 12 300 ₴





