



Двери уличные Redfort, модель Арка , комплектация Стандарт плюс (2 контура) 1200
Производитель - "REDFORT". Это современный производитель с высокой культурой производства. Предлагает входные металлические двери для дома, квартиры, объектов коммерческих и производственных как стандартных размеров и комплектаций , так и нестандартных. Различных категорий — от эконом-класса до элитных.
Особенность этой торговой марки - стильный дизайн, высокое качество по приемлемой цене.
Отличный вариант для дома, всегда в наличии в г. Киев.
Данная дверь укомплектована:
- Замки (верхний - Сейфовый - Тип 257 , нижний - Цилиндровый -Тип 252 ;
- Сердцевина аналог KALE ;
- МДФ/МДФ накладка по 16/10 мм ; Дуб бронзовый (ПВХ-02)
- Петли - 2шт. и 3 шт. в дверях (1200/2040)
- Лист металла на полотне - 1,5 м
Дверной короб - ширина 100 мм. Полотно - 86 мм
Поддерживается на складе в двух размерах: 860х2040; 960х2040;1200х2040 Открывание Левое/Правое
Срок поставки и установки по г. Киев 1-3 рабочих дня.
Срок поставки по Украине 1-5 рабочих дня.
Для заказа двери нужны основные 2 параметра:
1) Размер двери:
Для того что бы выбрать габарит двери 860; 960; 1200 мм нужно измерить ширину проема двери.
Для этого нужно, находясь внутри помещения померять расстояние между правым и левым откосом максимально точно (см. ниже)

Диапазон размеров проемов для двери с габаритом 860 составляет 880...920 мм,
диапазон допустимых размеров проемов для двери 960 мм, составляет 980...1020 мм.
диапазон допустимых размеров проемов для двери 1200 мм, составляет 1220...1260 мм.
Высота проема для стандартной двери должна быть в диапазоне 2060...2080 мм.
2) Сторона открывания двери (правая или левая)
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СТОРОНУ ОТКРЫВАНИЯ ДВЕРИ:

Встаньте лицом к двери, при этом дверь будет открываться «на себя». Если в таком положении
дверные петли будут находиться справа, а ручка слева - дверь «правая». Такую дверь удобнее открывать правой рукой.
Если в указанном положении петли окажутся слева, а ручка справа - дверь «левая».
После согласования габарита двери и стороны открывания нужно оформить заказ.
Это можно сделать через сайт или позвонить (написать) на один из офисных номеров телефонов или прийти к нам в один из салонов.
Если выбранные двери есть в наличии, достаточно сделать предоплату в размере 1000 грн., остаток можно оплатить в день монтажа двери монтажной бригаде.
Если двери изготавливаются под заказ, тогда предоплата должна составлять 70% от суммы заказа, остаток в день монтажа двери.
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDFORT |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Да |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Класс защиты бронированных дверей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 1200 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 86 мм |
| Глубина коробки | 100 мм |
- Цена: 19 500 ₴



