




Двери металлические Redfort - Серия Металл/Металл + притвор в комплектации Оптима плюс , цвет Медный антик 960
Металлическая дверь, предназначена для использования как внутри помещений так и для наружного применения.
В наличии на складе .
- Замки (верхний - Сейфовый Аvers 96/S6 , нижний - Цилиндровый - Avers Т-52 + цилиндр аналог КАЛЕ );
- Металл/Металл 1,5/1,5 мм ; Медный антик/Медный антик;
- Петли— 3 шт. Ручка на планке.
- Лист металла на полотне — 1,5 мм.
2 контура уплотнения, минеральная вата внутри полотна и короба..
Дверной короб - ширина 100 мм. Полотно - 75 мм
Поддерживается на складе в размерах: 860х2050; 960х2050; 1200х2050; Открывание Левое/Правое
Срок поставки и установки по г. Киев 1-3 рабочих дня.
Срок поставки по Украине 1-5 рабочих дня.
Для заказа двери нужны основные 2 параметра:
1) Размер двери:
Для того что бы выбрать габарит двери 860; 960; 1200 мм нужно измерить ширину проема двери.
Для этого нужно, находясь внутри помещения померять расстояние между правым и левым откосом максимально точно (см. ниже)

Диапазон размеров проемов для двери с габаритом 860 составляет 880...930 мм,
диапазон допустимых размеров проемов для двери 960 мм, составляет 980...1030 мм.
диапазон допустимых размеров проемов для двери 1200 мм, составляет 1220...1260 мм.
Высота проема для стандартной двери должна быть в диапазоне 2070...2100 мм.
2) Сторона открывания двери (правая или левая)
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СТОРОНУ ОТКРЫВАНИЯ ДВЕРИ:

Встаньте лицом к двери, при этом дверь будет открываться «на себя». Если в таком положении
дверные петли будут находиться справа, а ручка слева - дверь «правая». Такую дверь удобнее открывать правой рукой.
Если в указанном положении петли окажутся слева, а ручка справа - дверь «левая».
После согласования габарита двери и стороны открывания нужно оформить заказ.
Это можно сделать через сайт или позвонить (написать) на один из офисных номеров телефонов или прийти к нам в один из салонов.
Если выбранные двери есть в наличии, достаточно сделать предоплату в размере 1000 грн., остаток можно оплатить в день монтажа двери монтажной бригаде.
Если двери изготавливаются под заказ, тогда предоплата должна составлять 70% от суммы заказа, остаток в день монтажа двери.
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDFORT |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Техническая |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | Глухие, С притвором, С порогом, Без фрамуги |
| Отделка поверхности двери | Порошковое напыление |
| Цвет | Коричневый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 960 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 75 мм |
| Глубина коробки | 100 мм |
- Цена: 15 100 ₴







