
ЛаминатAGT Marco Polo PRK918 - Панама 8 мм
Ламинат AGT - хороший ламинат с характером. Вы ищете пол, который выдерживает любые нагрузки и прекрасно выглядит? Вы найдете его в коллекциях AGT. Устойчивость к образованию пятен и вмятин - даже самые сложные загрязнения от красного вина, масла, кофе или лака для ногтей будет легко удалить.
Исключительно прочная поверхность обеспечивает еще более надежную защиту напольного покрытия от микроцарапин, которые могут возникать из-за сильных механических нагрузок. Более того, AGT использует для всех напольных покрытий A.B.C. Anti Bacterial Coating-антибактериальное покрытие, которое не оставляет бактериям предпосылок для роста. Выбор очевиден в пользу крепкого и износостойкого ламината от AGT.
Описание
Существует ли ламинат, устойчивый к образованию пятен, вмятин и сложнейшего загрязнения? Да, предлагаем Вашему вниманию ламинат AGT Marco Polo. Мы шутя говорим, что это ламинат с характером, ведь он устойчив даже к пятнам, оставленным от красного вина, растительному маслу, не боится повреждений и царапин. И это неудивительно, ведь у него 32 класс износостойкости. PRK918 Панама используется для всех видов половых покрытий. Не теряйте времени и выбирайте именно его!
.
Размеры досок варьируются в зависимости от коллекции, толщина планок - 8 мм (за исключением коллекции AGT Marco Polo , в которой толщина панелей составляет 12 мм).
AGT выпускает ламинат 33 класса износостойкости.
Такие ламинированные покрытия подходят для укладки в квартирах, загородных домах и коммерческих помещениях со средней нагрузкой на пол.
При заказе нужно учесть % на отходность:
- При прямой укладке +3-5% (средняя отходность);
- При диагональной укладке +10-15% (средняя отходность).
ГАРАНТИЯ на продукцию 15 лет!
Сертифицированый продукт





Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Турция |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 191 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.833 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Структурная |
- Цена: 681,72 ₴/кв.м



