

Двери уличные со стеклопакетом, STRAJ, модель Slim S, комплектация Proof Standard Mottura 1220
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двери уличные со стеклопакетом, STRAJ, модель Slim S, комплектация Proof Standard Mottura 1220»
PROOF - это новая коллекция уличных дверей. Эта линейка была разработана специально для использования в частных домах, с учетом воздействия окружающей среды. Входные двери Proof способны противостоять повышенной влажности, перепадам температур,внешним, механическим повреждениям, имеют повышенную тепло- и звукоизоляцию.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛОТНА УЛИЧНОЙ ДВЕРИ:
- Стальной оцинкованный лист толщиной 1 мм и прочное ПВХ покрытие, устойчивое к ультрафиолету, механическим повреждениям и атмосферному воздействию. Цинковый слой 120 г/кв. м обеспечивает надежную антикоррозийную защиту. ПВХ покрытие наносится методом каширования под воздействием температуры, давления и термохимической реакции.
- Плотный и прочный экструдированный пенополистирол с теплопроводностью 0,031 Вт/мК, по теплоизоляционным характеристикам соответствует кирпичной стене толщиной 350 мм.
- Лист холоднокатанной стали толщиной 1,8 мм - основа защиты от взлома двери.
- Минеральная вата Isover с теплопроводностью 0,04 Вт/мК - звукоизоляция и утепление дверного полотна.
- Каркас и ребра жесткости, изготовлены из холоднокатанной стали 1,8 мм, создают прочную конструкцию.
- Внутренняя сторона – МДФ плита с ПВХ покрытием, устойчивым к ультрафиолетовому излучению и температурным воздействиям.
Базовая комплектация двери: Короб - гнутый профиль 120мм., полотно - 80мм.
- верхний замок Mottura DP58-170 (цилиндрический).
- нижний замок Mottura DP58-171 (цилиндрический)
- броненакладка Securemme 425
- сердцевина Mottura Project 5+1
- ручка RDA Forme Q
Данная модель в цвете АНТРАЦИТ всегда есть в наличии на складе в г. Киев с порогом нержавеющим.
Комплект наличников (кашированый утепленный) - в стоимость не входит! Его нужно покупать дополнительно.
Коробка утеплена минеральной каменной ватой Termolife, p=115 кг/м кв. Дверь в наличии в размере 970х2050 и 1200*2050.
Срок поставки и установки по г. Киев 1-3 рабочих дня.
Срок поставки по Украине 1-5 рабочих дня.
Возможно изготовление нестандартных размеров. Срок изготовления индивидуальной двери составляет 3-4 недели.
Для заказа двери нужны основные 2 параметра:
1) Размер двери:
Для того что бы выбрать габарит двери 970 или 870 мм нужно измерить ширину проема двери. Для этого нужно, находясь внутри помещения померять расстояние между правым и левым откосом максимально точно (см. ниже)

Диапазон размеров проемов для двери с габаритом 870 составляет 870...920 мм,
диапазон допустимых размеров проемов для двери 970 мм, составляет 970...1020 мм.
Высота проема для стандартной двери должна быть в диапазоне 2070...2120 мм.
2) Сторона открывания двери (правая или левая)
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СТОРОНУ ОТКРЫВАНИЯ ДВЕРИ:

Встаньте лицом к двери, при этом дверь будет открываться «на себя». Если в таком положении дверные петли будут находиться справа, а ручка слева - дверь «правая». Такую дверь удобнее открывать правой рукой. Если в указанном положении петли окажутся слева, а ручка справа - дверь «левая».
После согласования габарита двери и стороны открывания нужно оформить заказ. Это можно сделать через сайт или позвонить (написать) на один из офисных номеров телефонов или прийти к нам в один из салонов.
Если выбранные двери есть в наличии, достаточно сделать предоплату в размере 1000 грн., остаток можно оплатить в день монтажа двери монтажной бригаде.
Если двери изготавливаются под заказ, тогда предоплата должна составлять 70% от суммы заказа, остаток в день монтажа двери.
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Страж |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | Глухие, С притвором, С порогом, Без фрамуги |
| Отделка поверхности двери | Ламинированная оцинкованная сталь |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 20 мм |
| Особенности двери | Звукоизолированные, Теплоизоляционные, Огнестойкие, Бронированные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Класс защиты бронированных дверей | 4 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 1220 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 80 мм |
| Глубина коробки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб полярный |
- Цена: 69 150 ₴




