
Ламинат AGT Yoga Premium PRK926 - Карма 12мм
Ламинат AGT - хороший ламинат с характером. Вы ищете пол, который выдерживает любые нагрузки и прекрасно выглядит? Вы найдете его в коллекциях AGT. Устойчивость к образованию пятен и вмятин - даже самые сложные загрязнения от красного вина, масла, кофе или лака для ногтей будет легко удалить.
Исключительно прочная поверхность обеспечивает еще более надежную защиту напольного покрытия от микроцарапин, которые могут возникать из-за сильных механических нагрузок. Более того, AGT использует для всех напольных покрытий A.B.C. Anti Bacterial Coating-антибактериальное покрытие, которое не оставляет бактериям предпосылок для роста. Выбор очевиден в пользу крепкого и износостойкого ламината от AGT.
Ламинат AGT Yoga Premium PRK926 - Карма – лучший выбор для создания элегантного дизайна помещения, ведь он натуральный вид светлого дерева, подчеркнутую структуру древесины и актуальный цвет. Ламинат устойчив к различным повреждениям, ведь ему присвоен 32 класс износостойкости. Высокая прочность и длительный срок использования делает его пригодным для отделки как жилых, так и общественных помещений. Он очень прост в уходе и для безупречного вида достаточно лишь протереть ламинат влажной тряпкой без добавления специальных средств.
AGT выпускает ламинат 33 класса износостойкости.
Такие ламинированные покрытия подходят для укладки в квартирах, загородных домах и коммерческих помещениях со средней нагрузкой на пол.
При заказе нужно учесть % на отходность:
- При прямой укладке +3-5% (средняя отходность);
- При диагональной укладке +10-15% (средняя отходность).
ГАРАНТИЯ на продукцию 15 лет!
Сертифицированый продукт





Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Турция |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 189 мм |
| Длина | 1195 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.355 кв.м |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Структурная |
- Цена: 945,88 ₴/кв.м



