
Ламинат LUNA 8 mm, цвет Акация, PRK103
Ламинат AGT - хороший ламинат с характером. Вы ищете пол, который выдерживает любые нагрузки и прекрасно выглядит? Вы найдете его в коллекциях AGT. Устойчивость к образованию пятен и вмятин - даже самые сложные загрязнения от красного вина, масла, кофе или лака для ногтей будет легко удалить.
Исключительно прочная поверхность обеспечивает еще более надежную защиту напольного покрытия от микроцарапин, которые могут возникать из-за сильных механических нагрузок. Более того, AGT использует для всех напольных покрытий A.B.C. Anti Bacterial Coating-антибактериальное покрытие, которое не оставляет бактериям предпосылок для роста. Выбор очевиден в пользу крепкого и износостойкого ламината от AGT.
Ламинат LUNA отличается высоким качеством и широкой гаммой стилевых решений.
Размеры досок варьируются в зависимости от коллекции, толщина планок - 8 мм.
Коллекция LUNA это ламинат 33 класса износостойкости.
Такие ламинированные покрытия подходят для укладки в квартирах, загородных домах и коммерческих помещениях со средней нагрузкой на пол.
ГАРАНТИЯ на продукцию 10 лет!
При заказе нужно учесть % на отходность:
- При прямой укладке +3-5% (средняя отходность);
- При диагональной укладке +10-15% (средняя отходность).
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Турция |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 191 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.292 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 622,96 ₴/кв.м



