

Двери крашенные, Полотно Луцк
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коллекция CITY –это двери индивидуального изготовления. Модельный ряд состоит из интерпретации моделей гладкого (плоского) полотна с разнообразными вариантами рисунков.
Полотно - основная часть межкомнатной двери, это подвижная часть двери, которая открывает и закрывает дверной проем. Стандартные размеры полотен 600/700/800*2000мм,толщина 40мм. Возможно изготовление и не стандартный размеров за дополнительную плату .
Дверное полотно состоит из:
- Каркас - изготавливается из комбинированного массива дерева, получаемого в процессе склеивания под давлением брусков из высушенной древесины, из которой предварительно вырезаны все дефекты.
- Наполнитель - в качестве внутреннего наполнения используется сотовый заполнитель из крафт-картона, обладающий высокими прочностными свойствами и, в то же время, имеющий малый вес, для того, чтоб не утяжелять конструкцию полотна.
- МДФ накладка.
- Финишная отделка производится полиуретановыми двухкомпонентными эмалями. Три слоя эмали обеспечивают твердую и в тоже время эластичную пленку с высокой механической и химической стойкостью.
Окраска производится по МДФ в любой цвет по палитре RAL/NCS с доплатой, стандартный цвет RAL 9003 (белая).
Дополнительная комплектация которая понадобиться для 1го дверного блока:
- Дверная коробка, комплект 2,5 полосы
- Наличник, на одну сторону 2,5 полосы или 5 полос на две стороны
- Доборная планка, когда глубина стены превышает 80мм
- Фурнитура (петли, замковый механизм, ручка)

Всю дополнительную комплектацию Вы можете купить у нас на сайте или обратиться к нашим менеджерам для подбора комплектации и проведения просчетов общей стоимости за дверной блок.

Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Статус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Порода дерева | Сосна |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Краска |
| Цвет | Белый матовый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
- Цена: 7 700 ₴



