

Двери уличные, Optima Street Plus, модель PARTY D, 3 контура уплотнения
Optima Street Plus - это новая коллекция уличных дверей. Эта линейка была разработана специально для использования в частных домах, с учетом воздействия окружающей среды. Входные двери Optima Street Plus способны противостоять повышенной влажности, перепадам температур,внешним, механическим повреждениям, имеют повышенную тепло- и звукоизоляцию.
Базовая комплектация двери:
- Короб - гнутый короб 120 мм.
- Полотно - 105 мм.
- Цвет РАЛ 8019 песок/дуб 23.
- Верхний замок сувальдный 257.
- Нижний замок цилиндрический 252.
- Сердцевина Kedr.
- Ручка квадратная черная
Данная модель всегда есть в наличии на складе в г. Киев.
Комплект наличников (металлический) - входит в стоимость дверей.
Коробка утеплена базальтовой ватой.
Дверь в наличии в двух размерах: 970х2050 и 870х2050.
Срок поставки и установки по г. Киев 1-3 рабочих дня.
Срок поставки по Украине 1-5 рабочих дня.
Для заказа двери нужны основные 2 параметра:
1) Размер двери:
Для того что бы выбрать габарит двери 970 или 870 мм нужно измерить ширину проема двери. Для этого нужно, находясь внутри помещения померять расстояние между правым и левым откосом максимально точно (см. ниже)

Диапазон размеров проемов для двери с габаритом 870 составляет 880...920 мм,
диапазон допустимых размеров проемов для двери 970 мм, составляет 980...1020 мм.
Высота проема для стандартной двери должна быть в диапазоне 2070...2100 мм.
2) Сторона открывания двери (правая или левая)
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СТОРОНУ ОТКРЫВАНИЯ ДВЕРИ:

Встаньте лицом к двери, при этом дверь будет открываться «на себя». Если в таком положении дверные петли будут находиться справа, а ручка слева - дверь «правая». Такую дверь удобнее открывать правой рукой. Если в указанном положении петли окажутся слева, а ручка справа - дверь «левая».
После согласования габарита двери и стороны открывания нужно оформить заказ. Это можно сделать через сайт или позвонить (написать) на один из офисных номеров телефонов или прийти к нам в один из салонов.
Если выбранные двери есть в наличии, достаточно сделать предоплату в размере 1000 грн., остаток можно оплатить в день монтажа двери монтажной бригаде.
Если двери изготавливаются под заказ, тогда предоплата должна составлять 70% от суммы заказа, остаток в день монтажа двери.
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Страж |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | Глухие, С притвором, С порогом, Без фрамуги |
| Отделка поверхности двери | Ламинированная оцинкованная сталь |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности двери | Звукоизолированные, Теплоизоляционные, Огнестойкие, Бронированные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Класс защиты бронированных дверей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 970 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 105 мм |
| Глубина коробки | 120 мм |
- Цена: 30 600 ₴



