

Двери ГЛАЗГО, полотно, шпон, срощенный брус сосны
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Межкомнатные двери фабрики Mega-Dveri – это лучшие традиции европейского качества от украинского производителя.
Производитель межкомнатных дверей Mega-Dveri, рад представить коллекцию шпонированных дверей ГЛАЗГО.
Серия ГЛАЗГО - это двери для создания комфорта и уюта в вашем доме. Благодаря плавным линиям и большому количеству стекла создается эффект увеличения пространства. Одним из преимуществ и достоинств этой коллекции - является использование стекла триплекс.
Триплекс - это 2 склеенных стекла, между которыми находится пленка или ткань, что в десятки раз увеличивает прочность стекла. Именно в этой серии можно установить ткань между стеклами с разнообразными рисунками: листья, трава, сафари, зеркало и т. д. Можно выбрать цвет стекла - сатин белый, сатин бронза, черное.
Стандартная ширина полотен: 400, 600-900 мм.
Стандартная высота полотен - 2000 мм.
Возможен заказ нестандартных полотен по высоте. Максимальная высота достигает 2240 мм!
Ширина наличника, мм 70.
Коробка и наличник - телескопические. То есть наличник защелкивается в паз коробки и при монтаже не нужно использовать гвоздики, скобы или микрошпильки. В результате поверхность наличника будет идеально гладкая!

Покрытие двери шпон fine-line. Направление текстуры шпона может быть горизонтальным и вертикальным.
Возможна покраска двери эмалью в любой из цветов по раскладке RAL.
Ассортимент цветовой гаммы шпона насчитывает больше 20 наименований, поэтому они разделены на категории.
Базовым вариантом представлена Категория №1 (стоимость указана на сайте), при выборе цвета из Категории №2 стоимость двери увеличивается на 10%, а при выборе Категории №3 - на 26%.
Категория №1 – Натуральный дуб.
Категория №2 – Венге, Дуб беленый, Сандал, Дуб файн-лайн. Палома, Серый дуб, Венге Аззуро, Эбен, Дуб негро,Орех альпийский, Каналетто, Тик, Тёмный орех, Королевский дуб, Пепельное дерево, Белая эмаль, Чёрная эмаль, Слоновая кость, Натуральный дуб белая покраска, чёрная покраска, слоновая кость покраска.
Категория №3 – Дуб седой с фландрами, Орех балтимор, Венге луизиана, Венге амаретто, Дуб седой, Орех балтимор, Дуб классический , Дуб пастэльный, Дуб черно-белый, Оливка прима, Оливка ардженто.
Дополнительная комплектация которая понадобиться для 1го дверного блока:
- Дверная коробка, комплект 2,5 полосы
- Наличник, на одну сторону 2,5 полосы или 5 полос на две стороны
- Доборная планка, когда глубина стены превышает 80мм
- Фурнитура (петли, замковый механизм, ручка)
Всю дополнительную комплектацию Вы можете купить у нас на сайте или обратиться к нашим менеджерам для подбора комплектации и проведения просчетов общей стоимости за дверной блок.

За более детальной информацией Вы всегда можете обратится к нашим менеджерам.
Гарантия на все изделия – 12 месяцев.
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mega-Dveri |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет стекла | Сатин белый |
| Тип стекла | Матовое |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Порода дерева | Сосна |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Конструктивные особенности | Остекленные, Филенчатые, Без порога, Без фрамуги |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Шпон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Нет |
| Дверные петли | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 700 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
- Цена: 9 555 ₴



