




Двери крашеные по эскизу заказчика
Мы предлагаем вашему вниманию замечательный ассортимент не только привлекательных, но и качественных дверных полотен, которым отдают свое предпочтение большинство потребителей.
Такие дверные полотна изготавливаются из проверенных материалов, отвечающих всем стандартам качества, с применением современных покрытий. Ассортимент изделий способен порадовать абсолютно каждого потребителя. Производитель выполнит любой рисунок под заказ с использованием фотографий, что даст возможность изготовить эксклюзивные двери которые будут только у Вас. Мы готовы воплотить самые дерзкие решения.
Каркас дверного полотна толщиной 44-57 мм изготовлен из цельного бруса Ольхи, с последующим приклеиванием дубовой ламели толщиной 4,5 мм. Заполнение каркаса – «сплошное» из цельного массива дуба, 4 слоя покраски по Rall, что дает долговечности материала и насыщенный цвет. Используем только качественные красители которые не дадут дверям со временем менять цвет.
Обклад (штапик) полотна изготовлен из дерева. Двери можно заказать в покраске по Rall и в тонировке.
По согласованию с производством возможны индивидуальные цвета покраски, либо тонировки.
Дополнительная комплектация которая понадобиться для 1го дверного блока:
- Дверная коробка, комплект 2,5 полосы
- Наличник, на одну сторону 2,5 полосы или 5 полос на две стороны
- Доборная планка, когда глубина стены превышает 80мм
- Фурнитура ( петли, замковый механизм, ручка)
Всю дополнительную комплектацию Вы можете купить у нас на сайте или обратиться к нашим менеджерам для подбора комплектации и проведения просчетов общей стоимости за дверной блок.

Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Порода дерева | Ольха |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Конструктивные особенности | Глухие, Филенчатые, Без порога, Без фрамуги |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Нет |
| Дверные петли | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 700 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Массив дуба |
- Цена: от 19 600 ₴



