




Двери квартирные, серия Элегант, модель Рассвет, гнутом профиле, Темный орех, 2 замка
Входная дверь в квартиру. Производитель - ТМ "PORTALA". Серия двери называется "ЭЛЕГАНТ". Основной особенностью этой комплектации является толщина короба - это 75 мм и толщина полотна - 70 мм что дает отличную звукоизоляцию.
Мощная, надежная дверь, с прекрасными показателями шумо- и тепло-изоляции, с надежными замками прослужит Вам защитой для дома долгие годы.
Эта модель всегда есть в наличии на складе в г. Киев в двух стандартных размерах 950х2040 и 850х2040. с правым и левым открыванием. В цвете Темный орех
Укомплектована двумя: верхний АВЕРС, нижний АПЕКС
Коробка утеплена минеральной ватой ISOVER.
Срок поставки и установки по г. Киев 1-3 рабочих дня.
Срок поставки по Украине 1-5 рабочих дня.
Для заказа двери нужны основные 2 параметра:
1) Размер двери:
Для того что бы выбрать габарит двери 950 или 850 мм нужно измерить ширину проема двери. Для этого нужно, находясь внутри помещения померять расстояние между правым и левым откосом максимально точно (см. ниже)

Диапазон размеров проемов для двери с габаритом 850 составляет 870...920 мм,
диапазон допустимых размеров проемов для двери 950 мм, составляет 970...1020 мм.
Высота проема для стандартной двери должна быть в диапазоне 2070...2120 мм.
2) Сторона открывания двери (правая или левая)
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СТОРОНУ ОТКРЫВАНИЯ ДВЕРИ:

Встаньте лицом к двери, при этом дверь будет открываться «на себя». Если в таком положении дверные петли будут находиться справа, а ручка слева - дверь «правая». Такую дверь удобнее открывать правой рукой. Если в указанном положении петли окажутся слева, а ручка справа - дверь «левая».
После согласования габарита двери и стороны открывания нужно оформить заказ. Это можно сделать через сайт или позвонить (написать) на один из офисных номеров телефонов или прийти к нам в один из салонов.
Если выбранные двери есть в наличии, достаточно сделать предоплату в размере 1000 грн., остаток можно оплатить в день монтажа двери монтажной бригаде.
Если двери изготавливаются под заказ, тогда предоплата должна составлять 70% от суммы заказа, остаток в день монтажа двери.
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Портала |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | Глухие, С притвором, С порогом, Без фрамуги |
| Отделка поверхности двери | Пленка |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 10 мм |
| Цвет | Венге темный |
| Особенности двери | Звукоизолированные, Теплоизоляционные, Огнестойкие, Бронированные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 950 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 70 мм |
| Глубина коробки | 75 мм |
- Цена: 10 450 ₴




