

Двери квартирные, STRAJ, модель Terra S NEW, STRAJ Prestige. Mottura 54.797 Matic (2+5k)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двери квартирные, STRAJ, модель Terra S NEW, STRAJ Prestige. Mottura 54.797 Matic (2+5k)»
Входная дверь в квартиру. Производитель - известная компания "STRAJ". Серия двери называется "PRESTIGE" NEW с 3 контурами уплотнения!!!
Очень надежная дверь, так как укомплектована с завода замком MOTTURA 54.797 MATIC (5+2) – этот замок можно перекодировать 1 раз, в комплект входит 2 монтажных и 5 основных ключей. Таким образом после доставки и установки Вашей двери монтажной бригадой Вы сразу сможете перекодировать ваши ключи и после перекодировки, 2 монтажных ключа уже не смогут открыть дверь.
Технические характеристики:
- Дерной короб - 130мм, усиленная ответная планка замочных ригелей 5мм, теплоизоляция - минеральная каменная вата TERMOLIFE(p=115кг/м.кв.)
- Полотно 95 мм
- Усиленный стальной каркас 1,8мм с вертикальными ребрами жесткости
- Стальной лист на полотне 1,8мм
- Бронепластина Hardox -это защитный закаленный горячекатаный лист стали толщиной 3мм, устанавливается между замком и наружным листом металла. Благодаря уникальному процессу закалки Hardox бронепластина защищает замок от высверливания.
- резиновое уплотнение (контур ) - 3 шт.
- Замок(основной) - MOTTURA 54.797 MATIC (5+2) моноблок (Италия)
- Броненакладка - Securreme (Италия)
- Цилиндр - Securreme (Италия)
- Девиатор - MOTTURA
- порог покрыт нержавеющей сталью. Короб выкрашен в 2 цвета
- Ручка - RDA Forme Q
Данная модель в цвете Спил дерева коньячный всегда есть в наличии на складе в г. Киев.
Дверь в наличии в двух размерах: 950х2050 и 850х2050.
Срок поставки и установки по г. Киев 1-3 рабочих дня.
Срок поставки по Украине 1-5 рабочих дня.
Возможно изготовление нестандартных размеров. Срок изготовления индивидуальной двери составляет 3-4 недели.
Для заказа двери нужны основные 2 параметра:
1) Размер двери:
Для того что бы выбрать габарит двери 950 или 850 мм нужно измерить ширину проема двери. Для этого нужно, находясь внутри помещения померять расстояние между правым и левым откосом максимально точно (см. ниже)

Диапазон размеров проемов для двери с габаритом 850 составляет 870...920 мм,
диапазон допустимых размеров проемов для двери 950 мм, составляет 970...1020 мм.
Высота проема для стандартной двери должна быть в диапазоне 2070...2120 мм.
2) Сторона открывания двери (правая или левая)
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СТОРОНУ ОТКРЫВАНИЯ ДВЕРИ:

Встаньте лицом к двери, при этом дверь будет открываться «на себя». Если в таком положении дверные петли будут находиться справа, а ручка слева - дверь «правая». Такую дверь удобнее открывать правой рукой. Если в указанном положении петли окажутся слева, а ручка справа - дверь «левая».
После согласования габарита двери и стороны открывания нужно оформить заказ. Это можно сделать через сайт или позвонить (написать) на один из офисных номеров телефонов или прийти к нам в один из салонов.
Если выбранные двери есть в наличии, достаточно сделать предоплату в размере 1000 грн., остаток можно оплатить в день монтажа двери монтажной бригаде.
Если двери изготавливаются под заказ, тогда предоплата должна составлять 70% от суммы заказа, остаток в день монтажа двери.
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Страж |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | Глухие, С притвором, С порогом, Без фрамуги |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 12 мм |
| Особенности двери | Звукоизолированные, Теплоизоляционные, Огнестойкие, Бронированные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Класс защиты бронированных дверей | 5 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 950 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 95 мм |
| Глубина коробки | 130 мм |
- Цена: 40 600 ₴




