
Двери уличные, STRAJ Proof, модель Roble, комплектация Proof Standard Securemme
PROOF - это новая коллекция уличных дверей. Эта линейка была разработана специально для использования в частных домах, с учетом воздействия окружающей среды. Входные двери Proof способны противостоять повышенной влажности, перепадам температур,внешним, механическим повреждениям, имеют повышенную тепло- и звукоизоляцию.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛОТНА УЛИЧНОЙ ДВЕРИ:
- Стальной оцинкованный лист толщиной 1 мм и прочное ПВХ покрытие, устойчивое к ультрафиолету, механическим повреждениям и атмосферному воздействию. Цинковый слой 120 г/кв. м обеспечивает надежную антикоррозийную защиту. ПВХ покрытие наносится методом каширования под воздействием температуры, давления и термохимической реакции.
- Плотный и прочный экструдированный пенополистирол с теплопроводностью 0,031 Вт/мК, по теплоизоляционным характеристикам соответствует кирпичной стене толщиной 350 мм.
- Лист холоднокатанной стали толщиной 1,8 мм - основа защиты от взлома двери.
- Минеральная вата Isover с теплопроводностью 0,04 Вт/мК - звукоизоляция и утепление дверного полотна.
- Каркас и ребра жесткости, изготовлены из холоднокатанной стали 1,8 мм, создают прочную конструкцию.
- Внутренняя сторона – МДФ плита с ПВХ покрытием, устойчивым к ультрафиолетовому излучению и температурным воздействиям.
Базовая комплектация двери:
- верхний замок Securemme 2019 5k (Италия)
- нижний замок Securemme 2061 (Италия)
- броненакладка Securemme 4250 (Италия)
- сердцевина Securemme 5+1 (Италия)
Стоимость указана без наличника.
Данная модель доступна под заказ в двух размерах: 970х2050 и 870х2050.
Коробка утеплена минеральной каменной ватой Termolife, p=115 кг/м кв.
Срок изготовления индивидуальной двери составляет 3-4 недели.
Для заказа двери нужны основные 2 параметра:
1) Размер двери:
Для того что бы выбрать габарит двери 970 или 870 мм нужно измерить ширину проема двери. Для этого нужно, находясь внутри помещения померять расстояние между правым и левым откосом максимально точно (см. ниже)

Диапазон размеров проемов для двери с габаритом 870 составляет 870...920 мм,
диапазон допустимых размеров проемов для двери 970 мм, составляет 970...1020 мм.
Высота проема для стандартной двери должна быть в диапазоне 2070...2120 мм.
2) Сторона открывания двери (правая или левая)
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СТОРОНУ ОТКРЫВАНИЯ ДВЕРИ:

Встаньте лицом к двери, при этом дверь будет открываться «на себя». Если в таком положении дверные петли будут находиться справа, а ручка слева - дверь «правая». Такую дверь удобнее открывать правой рукой. Если в указанном положении петли окажутся слева, а ручка справа - дверь «левая».
После согласования габарита двери и стороны открывания нужно оформить заказ. Это можно сделать через сайт или позвонить (написать) на один из офисных номеров телефонов или прийти к нам в один из салонов.
Если выбранные двери есть в наличии, достаточно сделать предоплату в размере 1000 грн., остаток можно оплатить в день монтажа двери монтажной бригаде.
Если двери изготавливаются под заказ, тогда предоплата должна составлять 70% от суммы заказа, остаток в день монтажа двери.
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Страж |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Да |
| Конструктивные особенности | Глухие, С притвором, С порогом, Без фрамуги |
| Отделка поверхности двери | Ламинированная оцинкованная сталь |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 20 мм |
| Особенности двери | Звукоизолированные, Теплоизоляционные, Огнестойкие, Бронированные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Класс защиты бронированных дверей | 4 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 970 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 80 мм |
| Глубина коробки | 120 мм |
- Цена: 42 100 ₴



