




Плинтус Напольный KORFAD 80*16
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус напольный. Производитель KORFAD.
Возможно заказать в следующих цветах:
- Дуб беленный;
- Венге;
- Орех;
- Дуб грей;
- Дуб марсала;
- Ясень белый (с доплатой);
- Дуб браш (с доплатой);
- Еш-вайт (с доплатой);
- Дуб табакко (с доплатой);
- Дуб нордик (с доплатой);
- Белый матовый (с доплатой).
При заказе нужно учесть % на отходность.
Размер 1 полосы: 80*16, длина 2060.
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korfad |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | МДФ |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2060 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 420 ₴




