




Плинтус Напольный Папа Карло 80*12
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус напольный. Производитель Папа Карло.
Возможно заказать в следующих цветах:

- Венге;
- Белый ясень;
- Дуб серый брашированный;
- Белый матовый;
- Дуб кремовый брашированный.
Материал - МДФ. Покрытие - экошпон.
При заказе нужно учесть % на отходность.
Размер 1 полосы: 80*16, длина 2450.
Покупки с настроением!
Нужна консультация? Напишите нам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Папа Карло |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2450 мм |
| Материал | МДФ |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Состояние | Новое |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
- Цена: 400 ₴



